4 222
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
|Version mIRC | |Version mIRC | ||
|Ressemblance très forte comme celle de mIRC | |Ressemblance très forte comme celle de mIRC | ||
|- | |||
|Stabilité : | |||
|mIRC ne bug jamais | |||
|AdiIRC bug parfois,<br>Problème avec icône de la carte son<br>Perte de la configuration (config.ini) parfois au redémarrage du script<br>La version 32 bits semble avoir moins de bug. | |||
|- | |||
|Langue : | |||
|Anglais | |||
|Anglais, Français, ... | |||
|} | |} |