4 215
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
| style="text-align:center"|🤷♂️ | | style="text-align:center"|🤷♂️ | ||
| style="text-align:center"|🤷♂️ | | style="text-align:center"|🤷♂️ | ||
|- | |||
|N°3 | |||
|Les clones : par exemple il y a 2 clones dans le salon. | |||
| style="text-align:center"|🤷♂️ Normalement il ne faut rien faire. Mais par contre il est quand même conseiller d'éjecter la personne seulement si derrière les 2 clones se sont 2 même personnes identiques. Par exemple il ne faut pas éjecter le personne en cas de ghost/futur timeout ou si la personne ne sait pas qu'il a un ghost de connecté. | |||
| style="text-align:center"|✅ | |||
| style="text-align:center"|✅ | |||
| style="text-align:center"|✅ | |||
| style="text-align:center"|✅ | |||
|} | |} |