4 222
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 39 : | Ligne 39 : | ||
|✅ Terminé | |✅ Terminé | ||
|100% | |100% | ||
|- | |||
|✅ | |||
|Dactylo/typing | |||
|système qui montre une icône "est en train d'écrire" | |||
|✅ En cours de test | |||
|80% | |||
|} | |} | ||
Ligne 68 : | Ligne 74 : | ||
|❌ | |❌ | ||
|Application Android dédiée à Discussionner.com, à condition qu'il y a une solution stable pour [[DNC|DNC]] | |Application Android dédiée à Discussionner.com, à condition qu'il y a une solution stable pour [[DNC|DNC]] | ||
|A faire | |A faire | ||
|- | |- |