4 222
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 89 : | Ligne 89 : | ||
|❌ | |❌ | ||
|Création d'un système virtualscroll à la fois pour les nicklists et aussi en salons afin d'afficher ce qui est nécessaire, tout en éliminant les éléments inutiles hors des deux lignes de flottaison. | |Création d'un système virtualscroll à la fois pour les nicklists et aussi en salons afin d'afficher ce qui est nécessaire, tout en éliminant les éléments inutiles hors des deux lignes de flottaison. | ||
|A faire | |||
|- | |||
|❌ | |||
|Création d'un système d'ignore/blocage par le compte+IP de l'utilisateur s'il est enregistré ou par l'IP s'il n'est pas enregistré. | |||
|A faire | |A faire | ||
|- | |- |