4 216
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 64 : | Ligne 64 : | ||
|Android | |Android | ||
| style="text-align:center;" | https://play.google.com/store/apps/details?id=com.androirc | | style="text-align:center;" | https://play.google.com/store/apps/details?id=com.androirc | ||
|- | |||
|- | |||
|<span style="font-size:19px">🆕</span> <strong>Discussionner</strong> | |||
|Android | |||
| style="text-align:center;" | https://play.google.com/store/apps/details?id=com.discussionner | |||
|- | |- | ||
|<strong>IRCCloud</strong> | |<strong>IRCCloud</strong> | ||
|Android | |Android | ||
| style="text-align:center;" | https://play.google.com/store/apps/details?id=com.irccloud.android | | style="text-align:center;" | https://play.google.com/store/apps/details?id=com.irccloud.android | ||
|} | |} | ||