Aller au contenu
Afficher / masquer la barre latérale
Rechercher
Liens utilisateur
Outils personnels
développé
replié
Créer un compte
Se connecter
Pages pour les contributeurs déconnectés
en savoir plus
Se connecter
Espaces de noms
Page
Discussion
français
développé
replié
Affichages
Lire
Voir le texte source
Voir l’historique
Plus
développé
replié
Navigation
Accueil
IRC
Network IRC
Salons officiels
Outils
Pages spéciales
Version imprimable
« Futures fonctionnalités » : différence entre les versions
← Modification précédente
Futures fonctionnalités
(voir la source)
Version du 22 juillet 2022 à 08:39
191 octets supprimés
,
22 juillet 2022 à 08:39
aucun résumé des modifications
Version du 22 juillet 2022 à 08:38
(
voir la source
)
Webmaster
(
discussion
|
contributions
)
Aucun résumé des modifications
← Modification précédente
Version actuelle datée du 22 juillet 2022 à 08:39
(
voir la source
)
Webmaster
(
discussion
|
contributions
)
Aucun résumé des modifications
Ligne 67 :
Ligne 67 :
|En cours
|En cours
|80%
|80%
|-
|📛
|Remplacer toutes les actions <code>POST</code> et <code>GET</code> par <code>LocalStorage</code> (sans iframe) - Sur les formulaires des sites partenaires/affiliés
|En pause
|20%
|-
|-
|📛
|📛
Webmaster
Bureaucrates
,
Administrateurs d’interface
,
Administrateurs
4 222
modifications