4 222
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 133 : | Ligne 133 : | ||
|Modérateurs et utilisateurs | |Modérateurs et utilisateurs | ||
|Les personnes tout le temps négatives ne doivent pas participer dans les salons. Les personnes toxiques et négatives sont des personnes qui adoptent des comportements visant à manipuler les autres et à se victimiser, sans aucune forme d'empathie. | |Les personnes tout le temps négatives ne doivent pas participer dans les salons. Les personnes toxiques et négatives sont des personnes qui adoptent des comportements visant à manipuler les autres et à se victimiser, sans aucune forme d'empathie. | ||
|- | |||
|25 | |||
|Modérateurs et utilisateurs | |||
|Le tchat Skyrock ferme ses portes en Décembre 2022, il est maintenant autorisé de citer le mot "Skyrock". Et bien sûr sans flooder, sans qu'il y a de débat sur ce sujet entre plusieurs personnes. | |||
|} | |} | ||