4 222
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 76 : | Ligne 76 : | ||
|!halfop | |!halfop | ||
|/cs halfop #salon | |/cs halfop #salon | ||
|- | |||
|o | |||
|Etre propriétaire | |||
|!op | |||
|/cs op #salon | |||
|- | |||
|a | |||
|Etre admnistrateur | |||
|!protect | |||
|/cs protect #salon | |||
|- | |- | ||
|q | |q |