4 383
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|[[Accès_à_la_caméra|Nouveau serveur webcam+microphone]] | |[[Accès_à_la_caméra|Nouveau serveur webcam+microphone]] | ||
|En cours de test depuis le 10 juillet 2020 | |En cours de test depuis le 10 juillet 2020 | ||
|- | |||
|[[Cloud BNC|Cloud BNC (version alpha)]] | |||
|En cours de test depuis le 28 juillet 2020 | |||
|} | |} | ||