4 222
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
|!ban [pseudo] {motif} | |!ban [pseudo] {motif} | ||
|Permet de bannir directement un utilisateur du salon<br>Le motif est optionnel | |||
|- | |||
|!kb [pseudo] {motif} | |||
|Permet de bannir directement un utilisateur du salon<br>Le motif est optionnel | |Permet de bannir directement un utilisateur du salon<br>Le motif est optionnel | ||
|- | |- |