4 222
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|!k [pseudo] {motif} | |!k [pseudo] {motif} | ||
|Permet de kicker directement un utilisateur du salon<br>Le motif est optionnel | |Permet de kicker directement un utilisateur du salon<br>Le motif est optionnel | ||
|- | |||
|!op [pseudo] | |||
|Permet de se mettre opérateur dans le salon | |||
|- | |||
|!deop [pseudo] | |||
|Permet de se deop dans le salon | |||
|- | |||
|!halfop [pseudo] | |||
|Permet de se mettre halfop dans le salon | |||
|- | |||
|!dehalfop [pseudo] | |||
|Permet de se dehalfop du salon | |||
|} | |} |