4 216
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
|!dehalfop [pseudo] | |!dehalfop [pseudo] | ||
|Permet de se dehalfop du salon | |Permet de se dehalfop du salon | ||
|- | |||
|!voice [pseudo] | |||
|Permet de voice dans le salon | |||
|- | |||
|!devoice [pseudo] | |||
|Permet de se devoice du salon | |||
|- | |- | ||
|!ban [pseudo] {motif} | |!ban [pseudo] {motif} |