4 222
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 55 : | Ligne 55 : | ||
| La fille qui ne veut absolument pas parler de sexe, est considérée directement comme un vrai profil de fille. | | La fille qui ne veut absolument pas parler de sexe, est considérée directement comme un vrai profil de fille. | ||
| Normal | | Normal | ||
|- | |||
| ... | |||
| .. | |||
| ... | |||
|} | |} |