4 331
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 46 : | Ligne 46 : | ||
| La bavarde | | La bavarde | ||
| La fille qui arrive dans le tchat et qu'il y a déjà eu 2 ou 3 phrases de plus de 7 mots dans les 3 minutes qui suivent. Que ce soit en Salon ou en Message Privé (PV). | | La fille qui arrive dans le tchat et qu'il y a déjà eu 2 ou 3 phrases de plus de 7 mots dans les 3 minutes qui suivent. Que ce soit en Salon ou en Message Privé (PV). | ||
| | | Normal | ||
|- | |||
| La randonneuse | |||
| Une randonneuse (ou un randonneur), c'est une personne qui fait de la randonnée par écrit et qui sait retenir <u>un même interlocuteur en Privé pendant plus de 1 heure</u>. Les meilleures randonneuses (ou randonneurs) sont ceux qui respectent les conversations normales/sujets normaux (90% par 7 jours) avec des sujets anormaux (10% par 7 jours). Par exemple si un sujet est anormal à 90% pendant 3 jours, la personne n'est pas randonneuse/randonneur mais plutôt détraqué(e)/suspect(e). | |||
| Normal | |||
|- | |- | ||
| La connasse | | La connasse | ||
| ... | | ... | ||
| | | Normal | ||
|} | |} |