4 331
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 126 : | Ligne 126 : | ||
| style="text-align:center; background:green;color:white;" | résolu dans la version beta2 | | style="text-align:center; background:green;color:white;" | résolu dans la version beta2 | ||
| Septembre 2020 | | Septembre 2020 | ||
|- | |||
| #9 | |||
| Les caractères slash "/" et "espace" ne sont pas acceptés dans les mots de passe (SASL). | |||
| style="text-align:center; background:green;color:white;" | résolu dans la version beta2 | |||
| 28 juin 2022 | |||
|} | |} | ||