Ouvrir le menu principal
Accueil
Au hasard
Se connecter
À propos de Wiki IRC
Avertissements
Rechercher
« Futures fonctionnalités » : différence entre les versions
← Modification précédente
Futures fonctionnalités
(voir la source)
Version du 22 juillet 2022 à 08:39
191 octets supprimés
,
22 juillet 2022 à 08:39
aucun résumé des modifications
Version du 22 juillet 2022 à 08:38
(
voir la source
)
Webmaster
(
discussion
|
contributions
)
Aucun résumé des modifications
← Modification précédente
Version actuelle datée du 22 juillet 2022 à 08:39
(
voir la source
)
Webmaster
(
discussion
|
contributions
)
Aucun résumé des modifications
Ligne 67 :
Ligne 67 :
|En cours
|En cours
|80%
|80%
|-
|📛
|Remplacer toutes les actions <code>POST</code> et <code>GET</code> par <code>LocalStorage</code> (sans iframe) - Sur les formulaires des sites partenaires/affiliés
|En pause
|20%
|-
|-
|📛
|📛
Webmaster
Bureaucrates
,
Administrateurs d’interface
,
Administrateurs
4 317
modifications