« Futures fonctionnalités » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 46 : | Ligne 46 : | ||
|A faire | |A faire | ||
|10% | |10% | ||
|- | |||
|Remplacer toutes les actions POST par LocalStorage (sans Iframe) | |||
|A faire | |||
|0% | |||
|} | |} | ||