4 331
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 68 : | Ligne 68 : | ||
| style="text-align:center"|🤷♂️ | | style="text-align:center"|🤷♂️ | ||
| style="text-align:center"|🤷♂️ | | style="text-align:center"|🤷♂️ | ||
| style="text-align:center"|✅ | |||
| style="text-align:center"|✅ | |||
|- | |||
|N°6 | |||
|Utilisateur insulteur, harcèleur, diffamateur, agressif, [https://nospensees.fr/le-mepris-cause-des-dommages-psychologiques/ méprisant], [https://www.linternaute.fr/dictionnaire/fr/definition/impetueux/ impétueux], péremptoire et tout message obscène et à caractère pornographique publiquement avec les opérateurs ou administrateurs y compris sur le salon #athenes. | |||
| style="text-align:center"|✅ | |||
| style="text-align:center"|✅ | |||
| style="text-align:center"|✅ | |||
| style="text-align:center"|✅ | | style="text-align:center"|✅ | ||
| style="text-align:center"|✅ | | style="text-align:center"|✅ | ||
|} | |} |