4 222
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 64 : | Ligne 64 : | ||
| <code>/query2 [pseudo]</code> | | <code>/query2 [pseudo]</code> | ||
| Permet d'ouvrir une fenêtre de PV d'un utilisateur directement et cela sans restriction. | | Permet d'ouvrir une fenêtre de PV d'un utilisateur directement et cela sans restriction. | ||
|- | |||
| <code>/nick [aliase]</code> | |||
| Permet de changer de pseudo en ajoutant une aliase après le pseudo. Pour revenir en mode normal, il faut utiliser <code>/nick me</code> | |||
|} | |} |